Новости управляющей компании
Авторизация
+7 (3466) 311-311

Последние документы

Контакты

ООО «УК МЖК - Ладья»

Адрес: 628615, Российская Федерация, ХМАО-Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Мира, 96, офис 1005
Телефон: +7 (3466) 311-311
8 (3466) 61-60-41 (диспетчерская)
Часы работы:
пн, всвыходной(Расписание работы организации)
вт—пт9:00—13:00
13:30—17:30
сб9:00—13:00
пн, всвыходной(Расписание работы организации)
вт—пт9:00—13:00
13:30—17:30
сб9:00—13:00
Новости управляющей компании
20.12.2021
FullSizeRender — копия (3).jpgFullSizeRender — копия (5).jpgFullSizeRender — копия (6).jpgFullSizeRender — копия.jpgFullSizeRender — копия (4).jpgFullSizeRender.jpgFullSizeRender — копия (2).jpgFullSizeRender — копия (7).jpg

Подготовку к Новому году многие начинают заблаговременно: накидывают   список дел, составляют список продуктов и заранее продумывают какие подарки и кому подарить. Гораздо реже в списке дел: «проверить электропроводку», «закрепить надежно елку», «провести беседу с детьми».

Это ведь и так понятно.

Однако, не было еще ни одного года, чтобы у сотрудников МЧС было спокойное дежурство. В прошлом году, к примеру, за первые семь дней нового года на территории нашего округа  был зарегистрирован 51 пожар, спасены 15 человек, девять эвакуированы, а материальных ценностей спасено на сумму более 20 миллионов рублей. Чаще всего возгорания происходили:

- в банях,

-жилых домах   

-квартирах,

- на дачах.

По оценке специалистов, основными причинами пожаров стали неисправности электрооборудования, печей и неосторожное обращение с огнем.

Сотрудники МЧС напоминают югорчанам:

«ОПАСНО ПЕРЕГРУЖАТЬ ЭЛЕКТРОСЕТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕИСПРАВНЫМИ РОЗЕТКАМИ И ОБОГРЕВАТЕЛЯМИ.

Если вы планирует праздновать за городом, следует заранее очистить от скопления сажи дымоходы печей. Важно помнить, что непрерывная топка печи может привести к перекалу. Печь достаточно топить 2-3 раза в день не более полутора часов.

Дрова и уголь не оставляйте около печи, золу утилизируйте в безопасное место. Растопку печи запрещается проводить при помощи легковоспламеняющихся жидкостей (бензин, керосин, ацетон). За три часа до сна растопку нужно прекратить».

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ СПАСАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ ОБРАТИТЬ НА ДЕТЕЙ.

Не оставлять их без присмотра. Особенно опасно оставлять детей одних в запертых квартирах или комнатах. В случае пожара они не смогут самостоятельно выйти из горящего помещения. Дети должны знать точный адрес местонахождения (особенно, если празднование планируете на даче). Изучите вместе с детьми полезные рекомендации специалистов МЧС, которые мы для подготовили, расскажите, что в случае пожара следует незамедлительно звонить по телефону 101 или 112.



← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию

*Для активации личного кабинета (ЛК) необходимо, сообщить в ООО " УК МЖК-Ладья", на адрес эл.почты: mgk-ladya@mail.ru

  • Адрес квартиры,
  • Ф.И.О. владельца,
  • Адрес электронной почты, для отправки логина и пароля от ЛК.