Новости управляющей компании
Авторизация
+7 (3466) 311-311

Последние документы

Контакты

ООО «УК МЖК - Ладья»

Адрес: 628615, Российская Федерация, ХМАО-Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Мира, 96, офис 1005
Телефон: +7 (3466) 311-311
8 (3466) 61-60-41 (диспетчерская)
Часы работы:
пн, всвыходной(Расписание работы организации)
вт—пт9:00—13:00
13:30—17:30
сб9:00—13:00
пн, всвыходной(Расписание работы организации)
вт—пт9:00—13:00
13:30—17:30
сб9:00—13:00
Новости управляющей компании
24.01.2020
В оргкомитет конкурса поступают звонки от жителей. Сегодня на вопросы соседей - участников конкурса отвечает старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Нижневартовска Рангулова Ирина
 
- Ирина Сабирьяновна, почему решили проводить конкурс именно по теме «Дорожные истории»?
- На городских магистралях движение транспорта регулируется светофорами, дорожными разметками. Тем не менее, наезды на пешеходов, детей и подростков у нас, к сожалению, ещё происходят. Во дворах всё сложнее, разметок нет и водители, двигаясь по дворовой территории, обозначенной для движения транспорта, не всегда соблюдают элементарные Правила дорожного движения.  Конкурсом мы хотели еще раз привлечь внимание и взрослых, и детей к вопросам безопасности дорожного движения.
 
- Какие рисунки вы принимаете на конкурс?
- Тем всего четыре: «Жизнь двора по правилам дорожного движения»; «Зима прекрасна, когда безопасна» (дворовая история); «Знаю. Умею». Оказание первой медицинской помощи при ДТП (история в рисунках) и «Раскрываем секреты».

 Рисунок должен соответствовать одной из заявленных тем. Во-вторых, идея рисунка должна быть оригинальной (авторской). Скопированные или срисованные рисунки с общедоступных ресурсов оцениваться жюри не будут.  В-третьих, желательно, чтобы рисунки были выполнены без помощи родителей или педагогов. В-четвертых, рисунки должны быть выполнены в формате А3(297 мм х 420 мм) или А4 (210 мм х 297 мм) на бумаге, ватмане или картоне.  Использовать можно: акварель, гуашь, карандаши или пастель. 
Каждый рисунок обязательно должен иметь сопроводительный лист, который прикреплен должен быть при отправке к рисунку (форму смотрите в Приложении, авт.).
В сопроводительном листе необходимо указать: 
  • Ф.И.О. автора, 
  • возраст; 
  • название рисунка; 
  • телефон и электронный адрес; 
  • согласие родителей на использование рисунка организаторами.
 
   


Как будут оцениваться работы?
 
- Каждая работа получает баллы, согласно основным критериям: художественный подход при выполнении рисунка – 5 баллов;
содержание рисунка, соответствие теме - 9 баллов; оригинальность слогана – 6 баллов; соответствие заявленной теме - 5 баллов.
 
- Ирина, когда и где будут подведены итоги?
- Оргкомитет принял решение продлить прием работ до 24 января 2020 г. до 15.00часов. Подведение итогов и награждение состоится 25 января на Дворовом празднике, который пройдёт во дворе дома 99 по улице Мира. Победители Конкурса получат сертификаты участника Конкурса и памятные призы. Дворовой праздник, как и конкурс, организован Управляющей компанией «МЖК Ладья» совместно с Управлением ГО и ЧС и ГИБДД г. Нижневартовска. Приглашаю все соседей на увлекательный дворовой праздник с конкурсами, эстафетами и призами. 
 
- Конкурсы на празднике будут только для детей?
- Будут конкурсы для всех жителей. И для взрослых. Мы приглашаем всех соседей поддержать детей и принять самое активное участие в Празднике двора.

Фото из архива


← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию

*Для активации личного кабинета (ЛК) необходимо, сообщить в ООО " УК МЖК-Ладья", на адрес эл.почты: mgk-ladya@mail.ru

  • Адрес квартиры,
  • Ф.И.О. владельца,
  • Адрес электронной почты, для отправки логина и пароля от ЛК.