Новости управляющей компании
Авторизация
+7 (3466) 311-311

Последние документы

Контакты

ООО «УК МЖК - Ладья»

Адрес: 628615, Российская Федерация, ХМАО-Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Мира, 96, офис 1005
Телефон: +7 (3466) 311-311
8 (3466) 61-60-41 (диспетчерская)
Часы работы:
пн, всвыходной(Офис)
вт—пт9:00—13:00
13:30—17:30
сб9:00—13:00
пн, всвыходной(Паспортный стол)
вт—пт9:00—13:00
13:30—17:30
сб9:00—13:00
Новости управляющей компании
26.04.2019

Совсем скоро долгие майские выходные. Нижневартовск готовится к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда.

По традиции в этот день запланирована первомайская демонстрация. Движение колонны участников начнется от набережной реки Обь по проспекту Победы к площади Нефтяников. Начало шествия в 12 часов дня.

Одновременно с шествием пройдет народное гулянье «Венок дружбы» на площади Нефтяников. Большую концертную программу готовят учреждения культуры и спорта. Будут организованы конкурсы и веселые игры, разнообразные творческие интерактивные площадки, народные забавы, хороводы, состязания, мастер-классы, выставка изделий народных промыслов. Юным вартовчанам предлагается принять участие в игровой программе. Организаторы обещают, что за активное участие все получат памятные призы.

В 14 часов начнется концерт «Цветущий май».

Любителям чая предлагают принять участие в Фестивале "Чай пут фест», организованного предприниматели города. Любой желающий сможет попробовать традиционный чай разных народов мира. А вкусняшки к чаю можно будет приобрести на организованной праздничной торговле.

Выезжая в город, заранее прокладывайте маршрут поездки. В связи с праздничными мероприятиями, в городе будет введено временное ограничение движения транспортных средств. На время праздника изменится и схема движения маршрутов общественного транспорта.

Для обеспечения безопасности участников мероприятия с 11 часов до окончания прохождения колонны будет перекрыто движение на проспекте Победы (от улицы Г. И. Пикмана до площади Нефтяников).

Администрация города просит водителей отнестись с пониманием к предпринимаемым мерам безопасности.

В этот день большое внимание будет уделено безопасности горожан: установят стационарные металлодетекторы, при необходимости: будет осуществлен личный досмотр граждан.

Источник: департамент общественных коммуникаций администрации г.Нижневартовска.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений